15 долларов без депозита от брокера GrandCapital
Размер бонуса 4
Сложность получения 5
Условия по торговому обороту 4
Сложность вывода прибыли 5
Откройте счет Micro и получите на него бездепозитный бонус $15. Торговля на Micro счетах ведется в центах и такая сумма на счете позволит Вам свободно развернуться на рынке! Не пропустите, поторопитесь - акция проходит по 31 января 2015 года!
Summary 4.5 great
Размер бонуса 5
Сложность получения 5
Условия по торговому обороту 5
Сложность вывода прибыли 5
Summary rating from 1 user's marks. You can set own marks for this article - just click on stars above and press "Accept".
Accept
Summary 5.0 great

15 долларов без депозита от брокера GrandCapital

Нет открытых и пополненных счетов? Тогда откройте счет Micro и получите на него бездепозитный бонус $15. Торговля на Micro счетах ведется в центах и такая сумма на счете позволит Вам свободно развернуться на рынке! Не пропустите, поторопитесь — акция проходит по 31 января 2015 года!

Так же до конца месяца получайте ежедневное начисление на остаток Ваших средств в размере 20%.

А если Вы уже имеете счета и торгуете, не забывайте о бонусе 40% на каждое пополнение.

Пользуйтесь бонусами от GrandCapital, ведь сейчас рынок вполне благоприятен для активной торговли, а с бонусами Вы вкладываете меньше, а получаете — больше!

Напомним Вам, что завтра, 22 января, состоится заседание ЕЦБ, цель которого — принятие решения по количественному смягчению. В ожидании этой новости евродоллар консолидируется в узком диапазоне.

Выиграйте $100 за эрудированность! Участвуйте в новом конкурсе «Биржевая викторина», который брокер поводит в своей группе ВКонтакте vk.com/grandcapital_contests?w=wall-11429312_4779.

Удачных торгов!

Получить бонус

Related posts

Бездепозитный форекс бонус $258 Bityard

Бездепозитный форекс бонус $258 Bityard

Форекс: Bityard Для кого: Для новых клиентов Размер бонуса: $258 Как получить: Регистрация учетной записи. Проверка личности. Подтвердите свою электронную почту и номер телефона. Условия снятия бонуса: Применяются общие условия. Дополнительная информация: Бонус доступен до 31...

Бездепозитный форекс бонус 100 FOX ShapeShift

Бездепозитный форекс бонус 100 FOX ShapeShift

Форекс: ShapeShift Для кого: Для новых клиентов Размер бонуса: 100 FOX Как получить: Регистрация учетной записи. Проверка личности. Подключите кошелек к Portis или аппаратный кошелек на веб-сайте. Условия снятия бонуса: Применяются общие условия. Дополнительная информация: Бонус...

Бездепозитный форекс бонус $15 BitcoinX

Бездепозитный форекс бонус $15 BitcoinX

Форекс: BitcoinX Для кого: Для новых клиентов Размер бонуса: $15 Как получить: Регистрация учетной записи. Условия снятия бонуса: Применяются общие условия. Дополнительная информация: Бонус доступен до 31 декабря, 2020

Leave a comment